АбсурдLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АбсурдLand » Правила форума и вопросы к администрации » Как обзавестись авторской страничкой?


Как обзавестись авторской страничкой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень просто. Если вы творец и абсурдист и желаете размещать на форуме свои работы, вам достаточно оставить заявку в произвольной форме в этой теме. Главное - укажите, как хотите обозваться. И будет вам щасстье!

0

2

Мне, пожалуйста. Так и обзовите, я уже привык.

0

3

Ирина, давайте мне, буду Оно запощать по мере... Назвать как на СИ: Лариса Коваль-Сухорукова, а то мне уже на литсовете тыкнули: как тебе, Тинка, вот это? - и ссылку на меня под полным именем на графоманах. Я не поняла, попросила мне на графоманы в личку написать, о чём речь, что не так... Потом дошло:  меня хотели в плагиате уличить у меня же... :)

0

4

Какова ирония жизни! :-)   А... какова этимология ника "Охрануэль"? Мне, как доморощенному лингвисту, любопытно... От "охра"? Или - "охрана"?

Отредактировано Зело Медленный Гад (2009-12-30 13:28:40)

0

5

Тинка написал(а):

Ирина, давайте мне, буду Оно запощать по мере...

Готово :)

0

6

Ирина - спасибо :)
Змею: сперва решила сделать от Огайо (где живу), оно пишется Ohio,  т.е. как бы Охио, произносится Охайо, получилось Охий. Потом я написала вроде это постмодерн про Эммануэль в будущем(недалёкое, почти наше время), Взяла первые буквы от штата: Ох, потом сообразила, что Охра - тоже неплохо, цвет, вполне нормально, и назвала девушек  в этом мире не девушка, а Охра Де`Жея ( охра род женский   o.O ). Ну так лал данная Охра была в предыдущей жизни с окончанием -нуэль, то его и приделала, девушка нуэль... хм.... смешно, конечно :))))))

0

7

Какими извилистыми путями жизнь имеет место быть! :-)
А Эммануэль в будущем припоминаю... нечто афродизиаческое! ;-)

0

8

А не знаю  :))))))))

0

9

Тинка написал(а):

А не знаю  :))))))))

А вот процитирую!!! (не страшшшшно?) :-)

0

10

администрация, подскажите, пожалуйста, куда я на вашем сайте засунула последнюю свою песенку о весне - в какую тему? Я помню, что куда-то её засунула... и мне почему-то казалось, что здесь её найти легче, чем среди моих вордов...

Отредактировано Тинка (2010-03-03 10:23:15)

0

11

Ага, я нашла. Я научилась искать свои комментарии.
:)

0


Вы здесь » АбсурдLand » Правила форума и вопросы к администрации » Как обзавестись авторской страничкой?